Ортопедический салон "Тюменский реабилитационный центр"

Тобольск, 3Б микрорайон, 24

Детально: Ортопедический салон "Тюменский реабилитационный центр"

⭐️ ПЕРВЫЙ В ОБЛАСТИ ЦЕНТР ПО ОРТОПЕДИИ
Мы работаем свыше 25 лет и за это время накопили бесценный опыт решения самых сложных проблем пациентов!

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ И СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
У нас вы можете приобрести готовую ортопедическую продукцию и средства реабилитации фирм ведущих производителей, а также нашего производства, выполненные из качественных материалов и по доступной цене.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Вы можете заказать товары на сайте с доставкой до порога квартиры или офиса. Доступна оплата наличными, по терминалу и онлайн (пластиковой картой или электронным платежом).

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ
Благодаря высокой квалификации специалисты предприятия в короткие сроки могут изготовить протезно-ортопедическое изделие с учётом всех индивидуальных особенностей пациента.

ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
У нас работают высококвалифицированные специалисты, постоянно проходящие курсы переподготовки и успешно применяющие лучшие практики отечественной и мировой медицины.

КРУПНЕЙШАЯ СЕТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ САЛОНОВ
Салоны ТРЦ находятся по всему городу. Вы обязательно найдете один из них в шаговой доступности.

ПОДАРОЧНЫЕ И БОНУСНЫЕ КАРТЫ
Мы поможем проявить заботу о близких и друзьях, предложив неповторимый, индивидуальный и полезный подарок – сертификат, а бонусной системой предусмотрены скидки!

ЛЬГОТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Бесплатное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями и техническими средствами реабилитации.

#тюменскийреабилитационныйцентр
#протезированиетюмень
#ортопедтюмень
#неврологтюмень
#психотерапевттюмень
#ортопедическийсалонтюмень

Понедельник08:30 - 17:30
Вторник08:30 - 17:30
Среда08:30 - 17:30
Четверг08:30 - 17:30
Пятница08:30 - 17:30
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.